Nous joindre


Informations générales

3, Place Ville Marie
Bureau 12350
Niveau L, #150
Montréal (Québec) H3B 0E7

Téléphone : 514 340-3243
Télécopieur : 514 340-3204

 

Direction

Pour joindre Jacques Simoneau:
Christiane Prévost

Adjointe administrative, Direction générale et affaires corporatives
christiane.prevost@univalor.ca
Poste 3280

Affaires juridiques et corporatives

Marie-Josée Lapointe
Directrice des affaires juridiques et corporatives
marie-josee.lapointe@univalor.ca
Poste 2457

Andrew Cuttini
Conseiller juridique
andrew.cuttini@univalor.ca
Poste 3236

Karine Jarry
Gestionnaire de contrats et de la base de données PI
karine.jarry@univalor.ca
Poste 4520

 

Développement des affaires

 

Grazia Maion, ASC, M.Sc., Ph.D., MBA
Vice-présidente
Développement des affaires
grazia.maion@univalor.ca
Poste 4239

 

Chloé Archambault, ing. jr
Chargée de projets, Sciences et génie
chloé.archambault@univalor.ca
Poste 4224

Clermont Beaulieu, Ph.D., MBA
Directeur principal, Sciences de la vie
clermont.beaulieu@univalor.ca
Poste 3287

Camille Blanckaert, ing. jr.

Directrice de projets, Sciences et génie
camille.blanckaert@univalor.ca
Poste 4450

Véronique Bougie, M. Sc.
Directrice de portefeuille de projets et technologies
veronique.bougie@univalor.ca
Poste 4451

Agnès Coquet
, Ph.D., MBA
Directrice, Développement des affaires, Sciences de la vie
agnes.coquet@univalor.ca
Poste 4249

Nicolas du Parc, B. ing.

Directeur de projets, Sciences et génie
nicolas.duparc@univalor.ca
Poste 2445

Lydiane Gaborieau, Ph.D.
Chargée de projets, Sciences de la vie
lydiane.gaborieau@univalor.ca
Poste 4223

Morgan Guitton, ing. jr. 
Directrice de projets, Sciences et génie
morgan.guitton@univalor.ca
Poste 4231

Thierry Pagé

Directeur principal, Sciences et génie
thierry.page@univalor.ca
Poste 4243

Jean-Claude Sabourin

Analyste de stratégie commerciale
Jean-claude.sabourin@univalor.ca
Poste 2348

Audrey Somé, M.Sc. A.
Chargée de projets, Sciences et génie
audrey.some@univalor.ca
Poste 5191

 

Finance et administration

Anne-Marie Guertin, CPA CA
Vice-présidente,
Finance et administration
anne-marie.guertin@univalor.ca
Poste 3285

Martine Genest
Comptable
martine.genest@univalor.ca
Poste 3283

Chantal Richer
Technicienne comptable
chantal.richer@univalor.ca
Poste 4006

Christiane Beauregard
Technicienne comptable
christiane.beauregard@univalor.ca
Poste 4521

Relations médias

Kassandra Martel
Chargée des communications et médias sociaux
kassandra.martel@univalor.ca
Poste 4242

twitter.com/univalor

facebook.com/UV.Univalor/