Nous joindre


Informations générales

3, Place Ville Marie
Bureau 12350
Niveau L, #150
Montréal (Québec) H3B 0E7

Téléphone : 514 340-3243
Télécopieur : 514 340-3204

 

Direction

Pour joindre Jacques Simoneau:
Christiane Prévost

Adjointe administrative, Direction générale et affaires corporatives
christiane.prevost@univalor.ca
514 340-8504

Affaires juridiques et corporatives

Marie-Josée Lapointe
Directrice des affaires juridiques et corporatives
marie-josee.lapointe@univalor.ca
514 340-8507

Vacant
Conseiller juridique
info@univalor.ca
514 340-8525

Caroline Vendette
Conseillère juridique
caroline.vendette@univalor.ca
514 340-8509

Karine Jarry
Gestionnaire de contrats et de la base de données PI
karine.jarry@univalor.ca
514 340-8526

 

Développement des affaires

 

Grazia Maion, ASC, M.Sc., Ph.D., MBA
Vice-présidente
Développement des affaires
grazia.maion@univalor.ca
514 340-8513

 

Anne-Marie Alarco, Ph.D.
Directrice de projets, Sciences de la vie
anne-marie.alarco@univalor.ca
514 340-8522

Chloé Archambault, ing.
Chargée de projets, Sciences et génie
chloe.archambault@univalor.ca
514 340-8523

Clermont Beaulieu, Ph.D., MBA
Directeur principal, Sciences de la vie
clermont.beaulieu@univalor.ca
514 340-8518

Vacant 
Direction de projets, Sciences et génie
info@univalor.ca
514 340-8514

Vacant
Direction de projets, Sciences de la vie
info@univalor.ca
514 340-8514

Agnès Coquet
, Ph.D., MBA
Directrice, Développement des affaires, Sciences de la vie
agnes.coquet@univalor.ca
514 340-8517

Lydiane Gaborieau, Ph.D.
Chargée de projets, Sciences de la vie
lydiane.gaborieau@univalor.ca
514 340-8520

Morgan Guitton, ing. jr. 
Directrice de projets, Sciences et génie
morgan.guitton@univalor.ca
514 340-8510

Thierry Pagé
, ing., M.Sc.A.
Directeur principal, Sciences et génie
thierry.page@univalor.ca
514 340-8508

Jean-Claude Sabourin
, M.Sc.
Analyste de stratégie commerciale
Jean-claude.sabourin@univalor.ca
514 340-8503

Audrey Somé, M.Sc. A.
Chargée de projets, Sciences et génie
audrey.some@univalor.ca
514 340-8524

 

Finance et administration

Anne-Marie Guertin, CPA CA
Vice-présidente,
Finance et administration
anne-marie.guertin@univalor.ca
514 340-8512

Johanne Dépatie
Contrôleure - chef comptable
johanne.depatie@univalor.ca
514 340-8511

Chantal Richer
Technicienne comptable
chantal.richer@univalor.ca
514 340-8516

Christiane Beauregard
Technicienne comptable
christiane.beauregard@univalor.ca
514 340-8515

Relations médias

Kassandra Martel
Chargée des communications et médias sociaux
kassandra.martel@univalor.ca
514 340-8514

twitter.com/univalor

facebook.com/UV.Univalor/